Обратный звонок

Укажите свой номер и оператор перезвонит Вам!
Круглосуточно и бесплатно

Скачать из магазина

Или получить ссылку через sms

Ульяновск

Страна

Город

«ТАКСОВИЧКОФ» ДИПЛОМИРОВАЛИ В ТОП-10 ПРЕМИИ "ФОНТАНКА.РУ - ПРИЗНАНИЕ И ВЛИЯНИЕ"

«ТАКСОВИЧКОФ» ДИПЛОМИРОВАЛИ В ТОП-10 ПРЕМИИ "ФОНТАНКА.РУ - ПРИЗНАНИЕ И ВЛИЯНИЕ"

От лица компании «Таксовичкоф» принял поздравительный диплом Илья Байко, операционный директор компании. «Попасть в шорт-лист – для компании «Таксовичкоф» большая ответственность и награда. Безусловно, нам очень приятно быть признанными среди жителей Петербурга, наших существующих и потенциальных клиентов», - комментирует Илья Байко.

Дипломы номинантам вручали главный редактор сетевого издания «Фонтанка.ру», Александр Горшков и генеральный директор АО «АЖУР-МЕДИА», Дмитрий Витковский.

В мероприятии приняли участие руководители компаний, вошедших в ТОП 10 Премии в номинациях: Торгово-развлекательный комплекс; Супермаркет; кондитерские и кофейни; Такси и каршеринг; Аптека; Спортклуб и фитнес.

Голосование в Премии продолжается и продлится до 30 ноября 2019 года включительно.

Голосование

Оглашение итогов и вручение наград пройдет 12 декабря 2019 года на праздничной церемонии в Главном штабе Эрмитажа.

Дорогие партнеры и клиенты, будем очень признательны за ваши голоса, если вы разделяете мнение о компании вместе с нами!

Справка:Ежегодная городская премия «Фонтанка.ру – Признание и Влияние» учреждена редакциями «Фонтанки» и журнала «Город 812». Премия «Признание и Влияние» — это знак благодарности горожан самому качественному бизнесу Петербурга и тем петербуржцам, которые оказали наиболее позитивное влияние на развитие Петербурга. Победители в категории «Признание» будут определены по результатам народного голосования на сайте «Фонтанка.ру». В категории «Влияние» лучших назовет экспертный совет. «Фонтанка.ру» занимает лидирующие позиции среди самых цитируемых интернет-СМИ в России и Петербурге (по данным «Медиалогия» за III квартал 2019 года).