Обратный звонок

Укажите свой номер и оператор перезвонит Вам!
Круглосуточно и бесплатно

Скачать из магазина

Или получить ссылку через sms

Ульяновск

Страна

Город

«Таксовичкоф» присоединился к проекту «Единая карта Петербуржца»

«Таксовичкоф» присоединился к проекту «Единая карта Петербуржца»

В январе 2020 года «Таксовичкоф» интегрировался в программу лояльности приоритетного проекта правительства Санкт-Петербурга «Единая карта петербуржца» .

Теперь всем держателям Единой карты петербуржца доступны скидки по специальным промокодам на поездки сервиса такси «Таксовичкоф».

∙ Промокод EKP25 предоставляет право на получение скидки в размере 25% при заказе такси по тарифу «Особенный».

∙ Промокод KOMFORT предоставляет право на повышение класса обслуживания (автомобиль класса «Комфорт» предоставляется по стоимости использования автомобиля класса «Стандарт»).

Промокодами можно воспользоваться при заказе такси через сайт или мобильное приложение Таксовичкоф, а также через оператора по номеру 8 (812) 333-00-00.

ОФОРМЛЕНИЕ КАРТЫ.

Срок оформления карты – до 14 дней. Для оформления карты необходимо обратиться в одно из отделений банков – партнеров с заявлением о выпуске электронной карты Единая карта петербуржца. Подробности об использовании Единой карты петербуржца на информационном портале: ekp.spb.ru или по телефону (812) 246-17-17.

О ЕДИНОЙ КАРТЕ ПЕТЕРБУРЖЦА

Единая карта петербуржца – многофункциональная электронная именная карта для граждан Российской Федерации, обладающая всеми функциями привычной банковской карты с набором социально важных и удобных электронных сервисных приложений. Единая карта петербуржца – удобный персональный ключ для горожан к государственным и коммерческим цифровым сервисам города. Единая карта петербуржца позволяет пользоваться банковскими услугами, государственными и муниципальными услугами, мерами социальной поддержки, услугами в области здравоохранения, услугами торгово-сервисных предприятий и учреждений культуры и досуга и их дисконтными программами, услугами общественного транспорта.