Обратный звонок

Укажите свой номер и оператор перезвонит Вам!
Круглосуточно и бесплатно

Скачать из магазина

Или получить ссылку через sms

Ульяновск

Страна

Город

«Таксовичкоф» говорит ветеранам ВОВ «Спасибо»!

«Таксовичкоф» говорит ветеранам ВОВ «Спасибо»!


9 мая 2020 года в рамках 75-летия Победы в Великой Отечественной войне федеральный сервис такси «Таксовичкоф» отблагодарит ветеранов ВОВ в Петербурге бесплатными продуктовыми наборами и бесплатными поездками на такси в Твери и Ульяновске.

В ПЕТЕРБУРГЕ 9 мая 2020 года сервис такси «Таксовичкоф» выразит благодарность участникам ВОВ и бесплатно привезет на дом продуктовые наборы ветеранам из Санкт-Петербургской общественной организации ветеранов.

В поддержку Санкт-Петербургской общественной организации ветеранов водители «Таксовичкоф» в течение дня 9 мая отблагодарят полсотни ветеранов бесплатными продуктовыми наборами. В наборы включены продукты первой необходимости и долгого хранения: крупы, сахар, мясные и сладкие консервы, бакалея, растительное масло и др. Предварительно Общество ветеранов свяжется с каждым участником данной программы поддержки от «Таксовичкоф» и предупредит о приезде водителя сервиса такси с бесплатным и безопасным продуктовым набором в День Победы.

В ТВЕРИ и УЛЬЯНОВСКЕ сервис такси предоставит всем участникам ВОВ бесплатные поездки на такси. Воспользоваться бесплатной поездкой ветеран сможет вне зависимости от гражданства, места жительства и регистрации при предъявлении удостоверения ветерана Великой Отечественной войны или иных наград и орденов ВОВ. Количество поездок внутри городов не ограничено.

Напомним, что все автомобили «Таксовичкоф» ежедневно проходят процедуру санитарной обработки поверхностей. Сервис такси заботится о здоровье клиентов и их безопасности.