Обратный звонок

Укажите свой номер и оператор перезвонит Вам!
Круглосуточно и бесплатно

Скачать из магазина

Или получить ссылку через sms

Ульяновск

Страна

Город

Вера Полозкова прокатилась на «ТаксовичкоФ»

Вера Полозкова прокатилась на «ТаксовичкоФ»

Известная поэтесса Вера Полозкова приехала в Санкт-Петербург презентовать свою новую программу. В ДК им. Ленсовета 29 октября состоялся уникальный творческий вечер для всех почитателей творчества Веры. Служба такси «ТаксовичкоФ» выступила в роли официального такси мероприятия.

На концерте Вера выступила вместе со своей рок-группой. Поэтесса создала новый жанр творческого вечера, во время которого чтение стихов сопровождается оригинальным видеорядом графических рисунков и прекрасной музыкой. Кроме того, Вера – прекрасная актриса, которая на сцене переживает чувства всех своих героев.

Каждый концерт Полозковой – эксперимент, импровизация и живое общение со зрителем. Аплодисменты не смолкали, что еще и еще раз доказывает, что в современном обществе спрос на поэзию не только не ослабевает, но и растет с каждым днем.

Вера Полозкова провела в Петербурге несколько дней. Верными помощниками и экскурсоводами поэтессы и ее семьи стали водители компании «ТаксовичкоФ». Яркие зеленые автомобили покорили сердце Веры не только интересным дизайном, но и высоким сервисом.